Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

Eвгений, здравствуйте, ну вот и пролетела наша поездка в Карелию в Калевалу. Впечатления, конечно, самые положительные. Спасибо за организацию: Вам, вашим коллегам, местным жителям. Вообще-то все оказалось так, как и было обещано. Прекрасный прием, прекрасный край, прекрасные люди. Единственно, что неприятно в этой поездке так это дороги, хотя это и не относится к вам. Еще раз выражаю вам свою благодарность, я думаю это не последняя поездка на отдых в Карелию, так что не прощаюсь.

Татьяна, Александр и Со, Минск.
Фотоальбом в рубрике "Фотоотчеты".

 

Это была идея, которую мы вынашивали довольно давно. Снять фильм о нашей невероятной северной Карелии. В какой-то момент все совпало и понеслось. В июне мы сделали это, ну то есть провели съемки – на Топозере, Тунгозере, в парке Паанаярви и окрестностях.

Делает фильм мегафотограф Сергей Луканкин. Он не раз приезжал к нам отдыхать и работать. Одним словом тот самый человек для этого кино.

На фоне завораживающих карельских пейзажей происходит - осторожно, спойлер - история любви. Девушка Вика едет из Москвы в Карелию, но находит здесь больше, чем гармонию и отдых, - свою любовь.

Сюжет, в общем-то, одинаково прост и силен. В Карелию влюбляешься. В Карелии влюбляешься. Твою лодку всегда прибивает именно к тем берегам, где ждет счастье.

Фильм будет готов ориентировочно в августе. А пока несколько рабочих фото со съемок.  

Превью к нашему фильму:

Качество Full HD. 

Подписывайтесь на наш канал на Ютьюб