Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

"Огромное от всех спасибо за северное гостеприимство, теплый карельский прием и незабываемый Новый Год на Тунгозере!!!!! Отдельная благодарность Геннадию и Оскару, их тоже никогда не забудем, надеюсь, не сильно напакостили в доме. Обязательно хотим еще раз к Вам приехать. Но зимой то вообще непередаваемо. Жаль, что так ненадолго!!!! Еще раз спасибо и до новых встреч!!!"

Анна и Со, Москва
Фотоальбом в рубрике "Фотоотчеты".

 

В этом году на начало мая выпадают большие каникулы: с 1 по 5-е, а также - с 9 по 12-е. В это время обычно наступают по-настоящему теплые деньки, которые можно провести на природе вместе с семьей или друзьями.

В этом году весна ранняя, потому на майские праздники ожидается, что на многих водоемах в Южной, Средней и даже части Северной Карелии уже сойдет лед. На начало мая выпадает нерест хищника (окуня, щуки). Из рыбалки должна быть успешна поплавочная ловля белой рыбы (лещ, подлещик, елец, плотва). В первой половине мая разрешена весенняя охота на водоплавающую и боровую дичь.

Ну, а те, кто просто хочет побыть вдали от городского шума, на свежем весеннем воздухе, смогут насладиться природой, тишиной, баней и шашлыками. Приезжайте. Карелия для майских праздников - отличный вариант!