Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

Рекомендуем. Особенно для семейного отдыха. Уютное тихое уединённое местечко. Приветливые хозяева. Комфортный домик со всем необходимым для семейного отдыха. Особенную радость детям доставил снегоход, предоставленный хозяевами на целый день.

Евгения и ее семья, хутор Тунгозеро. Встреча Нового года 2019.

 

Друзья! Любители рыбалки и активного отдыха на природе! В этом году компания «Мирошка» празднует 10-летие. Этот праздник мы хотим разделить с нашими клиентами, и в честь юбилея организуем конкурс и разыгрываем замечательный, экологический рыбацко-отдыхательный приз :)

Суть конкурса проста. Этой весной, летом или осенью вы отдыхаете в Карелии (пользуясь услугами «Мирошки»), а затем присылаете нам творческий отчет о своем отдыхе. Отчет должен представлять собой фотоальбом (количество фотографий – на ваше усмотрение, но не менее 10) и небольшой комментарий к ним: ваши впечатления, ваши эмоции или даже мини-рассказ об отдыхе. По итогам этого туристического сезона мы подедморозим и к Новому году выберем отчет-победитель. В качестве приза победитель получит бесплатный 5-дневный отдых в Карелии в следующем весенне-летне-осеннем сезоне. Участвуйте в нашем конкурсе и приезжайте в Карелию снова, за призом! :) Все отчеты можно будет посмотреть в рубрике "Фотоотчеты".

А еще к главному можно получить дополнительный приз. Мы предлагаем вам также поучаствовать в нашем маленьком конкурсе на лучший рыбацкий рецепт. Отдыхайте у нас, а после - присылайте нам свои любимые, авторские, коронные рецепты рыбацкого обеда (сопровождайте рецепты фотографиями) и выигрывайте прекрасный карельский сувенир на память о нашем гостеприимном крае.

Дополнительная информация о конкурсе:
• Конкурс проводится с 15 мая по 31 октября 2014 года. Фотографии для отчетов принимаются до конца ноября. Перед новым годом мы подведем итоги и огласим победителя!
• К участию в конкурсе принимаются только отчеты, подготовленные гостями компании «Мирошка»: организованными группами туристов, отдыхавшими в одном из домиков (в любой части Карелии) компании «Мирошка».
• Жюри возглавит Евгений Мирошка. Также в состав жюри войдут независимые эксперты и постоянные клиенты компании «Мирошка».
• В подарочный тур будет включена 5-дневная аренда рыбацкого дома в Северной Карелии и ряд сопутствующих услуг. Условия и временной период, когда воспользоваться правом на бесплатный отдых, будет оговариваться с победителем отдельно в зависимости от его пожеланий.

10letmiroshca2