Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

Здравствуйте, Евгений.  У Вас что обещано - исполнено: уединенный дом, баня, озеро, рыбалка - грибы, поездка в Панаярви. Спасибо! Чудесное время, все, о чем мечталось. Отдельная признательность Геннадию за радушие и гостеприимство и Сергею за транспорт.

C уважением, Дмитрий Татарников. Тунгозеро, август 2016.

 

Друзья! Любители рыбалки и активного отдыха на природе! В этом году компания «Мирошка» празднует 10-летие. Этот праздник мы хотим разделить с нашими клиентами, и в честь юбилея организуем конкурс и разыгрываем замечательный, экологический рыбацко-отдыхательный приз :)

Суть конкурса проста. Этой весной, летом или осенью вы отдыхаете в Карелии (пользуясь услугами «Мирошки»), а затем присылаете нам творческий отчет о своем отдыхе. Отчет должен представлять собой фотоальбом (количество фотографий – на ваше усмотрение, но не менее 10) и небольшой комментарий к ним: ваши впечатления, ваши эмоции или даже мини-рассказ об отдыхе. По итогам этого туристического сезона мы подедморозим и к Новому году выберем отчет-победитель. В качестве приза победитель получит бесплатный 5-дневный отдых в Карелии в следующем весенне-летне-осеннем сезоне. Участвуйте в нашем конкурсе и приезжайте в Карелию снова, за призом! :) Все отчеты можно будет посмотреть в рубрике "Фотоотчеты".

А еще к главному можно получить дополнительный приз. Мы предлагаем вам также поучаствовать в нашем маленьком конкурсе на лучший рыбацкий рецепт. Отдыхайте у нас, а после - присылайте нам свои любимые, авторские, коронные рецепты рыбацкого обеда (сопровождайте рецепты фотографиями) и выигрывайте прекрасный карельский сувенир на память о нашем гостеприимном крае.

Дополнительная информация о конкурсе:
• Конкурс проводится с 15 мая по 31 октября 2014 года. Фотографии для отчетов принимаются до конца ноября. Перед новым годом мы подведем итоги и огласим победителя!
• К участию в конкурсе принимаются только отчеты, подготовленные гостями компании «Мирошка»: организованными группами туристов, отдыхавшими в одном из домиков (в любой части Карелии) компании «Мирошка».
• Жюри возглавит Евгений Мирошка. Также в состав жюри войдут независимые эксперты и постоянные клиенты компании «Мирошка».
• В подарочный тур будет включена 5-дневная аренда рыбацкого дома в Северной Карелии и ряд сопутствующих услуг. Условия и временной период, когда воспользоваться правом на бесплатный отдых, будет оговариваться с победителем отдельно в зависимости от его пожеланий.

10letmiroshca2